SWEZHAQ: БИЛЛИ АЙЛИШ – ALL THE GOOD GIRLS GO TO HELL



Подкатывает на улице к Билли пикапер со своим стандартным «Девушка, а вам было больно, когда вы упали с небес?», а Билли ему – да, очень.

View this post on Instagram

Some grabs of our video for Billie Eilish’s All The Good Girls Go To Hell. Incredible experience working with Billie and her team. What an incredible talent she is. Definitely could not have done it without my ragtag band of spiritual warriors who are always up for the insane challenges I throw at them. 🙌🏽🙌🏽🙌🏽🔥🔥🔥 After 18 hour days for the past few weeks in post I’m looking forward to putting my head on a pillow. Artist: @billieeilish Director: Rich Lee @hypothetical_monkey⁠ Production Company: Drive Studios @drive_studios⁠ Executive Producer: Justin Diener @justindiener⁠ LIVE ACTION TEAM Producer: Michael Angelos @iamthespiritoftheuniverse⁠ DP: Christopher Probst, ASC @probstdp⁠ Production Designer: Brandon Mendez @brandonmendez⁠ Gaffer: Dennis Ivarsson ⁠ Key Grip: Kaiyoti Pesante Set Decorator: Christian Corio @snakeinthetrash Props: Robbie Duncan @robbiiee_d Set Dresser: Jevon Dismuke @ninjalord76 Stylist: Samantha Burkhart @samanthaburkhartstylist Artist Hair: Tammy Yi @tammyyi Artist Makeup: Rob Rumsey @robrumseymua Wing Fabrication: Lelan Berner @lelanberner Contact Lens Tech: Brittani McNeal Steadicam: Ari Robbins @steadijew Water Feature: Craig Rosales @lunaquatic Pyro: Rene Diamante POST PRODUCTION TEAM Post Producer: Michael Shores Editor: Grant Surmi @gsurmi / EXILE @exileedit Asst Editor: Dusten Zimmerman @dusten_zimmerman VFX Supervisor: Rich Lee VFX Team: Louise Lee @weezhb⁠ Anika Morris @anikalikesadventure Jean Delauney @delaunay.jean Casey Benn Clark Jackson @clarkismyname Sean Struble @thatbearsden Ben Thronburgh @holidaykirk Flame Artists: Chris Moore and Chris deChristo Colorist: Christopher Probst⁠ Sound Mix: Sound Brigade@soundbrigade Thank you to our friends: @littlemeeshmeesh @chelseadodson @interscope @interscope.ar #billieeilish #allthegoodgirlsgotohell #musicvideo #filmmaking

A post shared by Rich Lee (@hypothetical_monkey) on


В нашей сегодняшней подборке – еще пять работ калифорнийского клипмейкера Рича Ли, который начинал с никому неизвестных Buckfast, а сейчас для звездного пасьянса ему не хватает только Тейлор Свифт.

Lana Del Rey – Fuck It I Love You & The Greatest



Очень длинное видео о том, как Лана провела лето в Калифорнии: плавала, загорала, пела в караоке-баре. Плодотворное сотрудничество певицы с режиссером началось уже на прошлом альбоме Lust for Life – см. клипы Love, Lust for Life и White Mustang. Есть подозрение, что у Рича просто есть старая-добрая vhs-камера, а Лана думает, что ни у кого больше в Голливуде ее нет, поэтому продолжает подкидывать Ричу заказы. Совсем скоро Рич снимет для певицы Doin' Time, но мы лучше вспомним ее позапрошлогодний коллаб с Уикендом:

Lana Del Rey – Lust For Life ft. The Weeknd



Maroon 5 – Cold ft. Future



Помните, в 2017 изобрели нейросети и все постили обработанные ими картинки? По таймкоду 3:20 – единственный допустимый вариант использования этого эффекта в кино.

Eminem – Phenomenal



Малкович? Малкович!

Fergie – L.A.LOVE (la la) ft. YG



Вы не поверите, но это был очень популярный хит пять лет назад.

Не держи это в себе!

Вход
регистрация
Забыли пароль?

восстановление пароля

Введите почту, к которой привязан ваш аккаунт и мы отправим на нее пароль